WTForms 2.0dev - en to ar translation catalogue (30 entries)

en: Invalid field name '%s'.
ar: اسم الحقل '%s' غير صالح.

en: Field must be equal to %(other_name)s.
ar: يجب على الحقل ان يساوي %(other_name)s .

en: Field must be at least %(min)d character long. | Field must be at least %(min)d characters long.
ar[0]: لا يمكن للحقل ان يحتوي على اقل من %(min)d حرف.
ar[1]: لا يمكن للحقل ان يحتوي على اقل من %(min)d حروف.

en: Field cannot be longer than %(max)d character. | Field cannot be longer than %(max)d characters.
ar[0]: لا يمكن للحقل ان يحتوي على اكثر من %(max)d حرف.
ar[1]: لا يمكن للحقل ان يحتوي على اكثر من %(max)d حروف.

en: Field must be between %(min)d and %(max)d characters long.
ar: يجب على طول الحقل ان يكون ما بين %(min)d و %(max)d حرف.

en: Number must be at least %(min)s.
ar: لا يجب على الرقم ان يقل عن %(min)s.

en: Number must be at most %(max)s.
ar: لا يجب على الرقم ان يزيد عن %(max)s.

en: Number must be between %(min)s and %(max)s.
ar: يجب على الرقم ان يكون ما بين %(min)s و %(max)s.

en: This field is required.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: Invalid input.
ar: الاملاء غير صالح.

en: Invalid email address.
ar: البريد الالكتروني غير صالح.

en: Invalid IP address.
ar: پروتوكول الانترنت IP غير صالح.

en: Invalid Mac address.
ar: عنوان Mac غير صالح.

en: Invalid URL.
ar: عنوان الرابط غير صالح.

en: Invalid UUID.
ar: عنوان UUID غير صالح.

en: Invalid value, must be one of: %(values)s.
ar: قيمة غير صالحة، يجب أن تكون واحدة من: %(values)s.

en: Invalid value, can't be any of: %(values)s.
ar: قيمة غير صالحة، يجب أن تكون اي من: %(values)s.

en: Invalid CSRF Token.
ar: رمز CSRF غير صالح.

en: CSRF token missing.
ar: رمز CSRF مفقود.

en: CSRF failed.
ar: CSRF قد فشل.

en: CSRF token expired.
ar: انتهت صلاحية رمز CSRF.

en: Invalid Choice: could not coerce.
ar: اختيار غير صالح: لا يمكن الاجبار.

en: Not a valid choice.
ar: اختيار غير صحيح.

en: Invalid choice(s): one or more data inputs could not be coerced.
ar: اختيارات غير صالحة: واحدة او اكثر من الادخالات لا يمكن اجبارها.

en: '%(value)s' is not a valid choice for this field.
ar: القيمة '%(value)s' ليست باختيار صحيح لهذا الحقل.

en: Not a valid integer value.
ar: قيمة العدد الحقيقي غير صالحة.

en: Not a valid decimal value.
ar: القيمة العشرية غير صالحة.

en: Not a valid float value.
ar: القيمة العائمة غير صالحة.

en: Not a valid datetime value.
ar: قيمة الوقت والتاريخ غير صالحة.

en: Not a valid date value.
ar: قيمة التاريخ غير صالحة.
